Толкование гаданий на Таро

Гадания на Таро

Модератор: GaldorEril

Аватара пользователя
SnakeGod
Основатель
Основатель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 10:14
Откуда: Мидгард
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Толкование гаданий на Таро

Сообщение SnakeGod » 04 фев 2016, 21:37

Участники помогут Вам толковать и интерпретировать расклад, если Вы:

1. Используете в раскладе не более пяти карт, а желательно не более трех.

2. Объясните схему расклада.

3. Приведете собственное толкование расклада.

4. Укажете "непонятные" карты.


Духи не знают усталости...
Магический портал SannuR - бесплатная доска объявлений магических товаров и услуг.
Добавь в свой смартфон! Луна без курса 2018

Теги:

Наталья09
Новичек
Новичек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 20:28
Поблагодарили: 1 раз
Статус: Не в сети

Re: Толкование гаданий на Таро

Сообщение Наталья09 » 05 июн 2017, 20:40

Здравствуйте)
Я практикуюсь сейчас с Таро, и сделала расклад "Диагностика отношений, Его мысли"
Ну, ситуация такая: люди, о которых я спрашивала, сейчас несвободны (семейные), но симпатизируют друг другу, но мало друг о друге знают. И вот Она хочет узнать Его мысли...

Некоторые позиции были не совсем понятны, но я трактовала это так:

2. Насколько сексуальны вы для него? Мне выпала Повешенный перевернутая - из всех значений нашла более подходящее : то, что это говорит о возбуждении, что Он Ее проверяет, как Она реагирует на Него и т.д. Это ближе к истине...

4. Как он Вас воспринимает в качестве "думающего человека"? Восьмерка мечей перевернутая - воспринимает как человека, борящегося до последнего. Тут тоже не совсем понятно.

10. Чего хочет от Вас партнёр? - Карта Смерть..Я интерпретировала ее как переход к более другим формам отношений, то что было ранее, уже не будет. Желание что-то поменять (так как люди не в отношениях и только присматриваются друг к другу, я сделала такой вывод)

12. Каких действий ждёт с Вашей стороны? Четверка мечей, как раз обозначающая временное бездействие, передышка.. то есть Он от Нее сейчас не ждет действий.
Но это как-то противоречит вопросу под №10...

13. На что надеется? Десятка пентаклей перевернутая. Ну тут совсем непонятно.
Надеется на отношения, где каждый играет определенную роль?

Буду благодарна за разъяснение!

Аватара пользователя
SnakeGod
Основатель
Основатель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 10:14
Откуда: Мидгард
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: Толкование гаданий на Таро

Сообщение SnakeGod » 05 июн 2017, 21:32

Наталья09 писал(а):2. Насколько сексуальны вы для него? Мне выпала Повешенный перевернутая - из всех значений нашла более подходящее : то, что это говорит о возбуждении, что Он Ее проверяет, как Она реагирует на Него и т.д. Это ближе к истине...

Не стоит искать то, что Вам подходит для трактовки, Перевернутый повешенный символизирует отказ в жертвовании, то есть он не готов делать первый шаг. По вопросу: что-то притягивает, а что, он не знает. Сексуальности тут не вижу, было был, выпали бы хотя бы кубки.
Наталья09 писал(а):4. Как он Вас воспринимает в качестве "думающего человека"? Восьмерка мечей перевернутая - воспринимает как человека, борящегося до последнего. Тут тоже не совсем понятно.

Воспринимает как человека в депрессии, у которого много трудностей.
Наталья09 писал(а):10. Чего хочет от Вас партнёр? - Карта Смерть..Я интерпретировала ее как переход к более другим формам отношений, то что было ранее, уже не будет. Желание что-то поменять (так как люди не в отношениях и только присматриваются друг к другу, я сделала такой вывод)

Ни чего не хочет, хочет их закончить.
Наталья09 писал(а):12. Каких действий ждёт с Вашей стороны? Четверка мечей, как раз обозначающая временное бездействие, передышка.. то есть Он от Нее сейчас не ждет действий.
Но это как-то противоречит вопросу под №10...

Грубо: хочет чтобы особа разобралась в себе.
Наталья09 писал(а):13. На что надеется? Десятка пентаклей перевернутая. Ну тут совсем непонятно.
Надеется на отношения, где каждый играет определенную роль?

Надеется на жертвы со стороны барышни.
Духи не знают усталости...
Магический портал SannuR - бесплатная доска объявлений магических товаров и услуг.
Добавь в свой смартфон! Луна без курса 2018


Вернуться в «Таро»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя