Страница 1 из 1

Расклад на Таро - Кот в сапогах

Добавлено: 18 мар 2016, 11:33
SnakeGod
Доброго времени суток!

Расклад на Таро - Кот в сапогах.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Описание позиций и связей:
Позиции:
1. Сигнификатор (обозначение клиента)
2. Наследство (чего не досталось)
3. Кот (внутренний ресурс, которым надо воспользоваться)
4. Дань королю (что вкладывать, что отдавать)
5. Король (во что вкладывать, в какую область)
6. Река (кем прикинуться)
7. Любовь принцессы (что будет дано от этого просто так)
8. Одежда Короля (что будет заслужено)
9. Великан (препятствие)
10. Хитрость Кота (как препятствию противостоять)
11. Результат

Этот расклад хорош для нахождения трикстерского выхода из ограничивающей социальной ситуации. Он предназначен для колоды Богемские Барочные Коты, однако может быть применим и при работе с другими колодами.
Следует учесть, что при работе с колодой Богемских Котов, она вероятнее всего выберет не наиболее приемлемый с разумной и выгодной в перспективе точки зрения ход, а тот, что будет наиболее удобным, красивым и приятным - или же тот, который "абсолютно необходим для выживания". Хитрые и многоступенчатые планы - не метод этой колоды.
Однако эффективность - ее цель. Или игра, если речь не идет о базовых потребностях. Кроме того, работа с этой колодой невероятно хорошо идет у людей, которые живут как "коты и кошки", воспринимают мир "по-кошачьему". Они могут гадать на этой колоде практически на все что угодно. Ее взгляд вполне соответствует их взгляду на мир.

Ответственность
Формулу и рекомендации по нанесению, оговор и все прочее, что с ней связанно Вы используете на свой страх и риск. Администрация форума, а также ваш покорный слуга, не несёт ответственности за результат, а также любые последствия в применении данной инструкции. Инструкция предназначена только в ознакомительных целях.

Автор © Галина Бедненко