Став - Тройная защита

Рунические ставы

Модератор: GaldorEril

Аватара пользователя
SnakeGod
Основатель
Основатель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 10:14
Откуда: Мидгард
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Став - Тройная защита

Сообщение SnakeGod » 14 янв 2016, 12:08

Доброго времени суток!

Руническая формула "Тройная защита"
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Это защита без нападения. По сути вы устанавливаете блок или щит от возможных ударов, сила отражения также тройная, т.е. если на вас напали, то отражение идет в три раза мощнее. Защита как вы заметили круговая.
При нарисовании вкладываем оговор - пусть защита помогает держать круговую оборону, отражает все возможные атаки на меня предупреждает о нападения на меня. Нападающий получит по заслугам.

Далее для тех, кто любит расшифровку порунно:
За основу взят став в который входят руны с защитными свойствами: teiwaz uruz algiz odal raido
При расположении данного става в круговую для усиления эффекта образовываются такие руны как inguz - который усиливает все свойства става в разы, dagaz - божественный свет, который расчищает и уничтожает нечисть. berkana - защита от магических воздействий и подселенцев.
Все остальные руны также работая в связке создают эффект снижения воздействия порчи, если таковая имеется, убирают негатив и уж может кому понравится, то помогает воздействовать на своих внутренних тараканов.
Став еще раз напомню не подразумевает под собой нападение, только отражение, так как в основном сила направлена на создание защиты, т.е. не тратим свои силы на наказание обидчика, только на то чтобы залатать свои собственные пробоины, перегруппироваться и отразить следующий удар, если таковой будет. raido несет в себе защиту в пути, в дороге, т.е. в raido есть уже изначально заложена энергия защиты, но в данном ставе raido приобретает свойства когда необходима справедливость при нанесении удара врагу (при отражении), поэтому raido как раз и работает тут тем буфером при отражении атак. Работает как движок для обратного запуска в атакующего, осуществляет перенос энергии от dagaz на teiwaz .
Скажем так, основная задача raido в данном ставе - поддержание космического порядка СПРАВЕДЛИВОСТИ сил.

Энергозатратность для оператора при функции защиты равна нулю или стремится к этому, так как действие запускается именно при нападении, энергия нападающего включает все защитные свойства из вне, dagaz hagalaz raido Райдо перерабатывают и выдают ее обратно на нападающего через teiwaz
Если корень зла сидит внутри человека, то тут будет тратиться его энергия, но опять же за счет uruz это делается с минимальными энергозатратами.

Ответственность
Формулу и рекомендации по нанесению, оговор и все прочее, что с ней связанно Вы используете на свой страх и риск. Администрация форума, а также ваш покорный слуга, не несёт ответственности за результат, а также любые последствия в применении данной инструкции. Инструкция предназначена только в ознакомительных целях.

Автор © Constace
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Духи не знают усталости...
Магический портал SannuR - бесплатная доска объявлений магических товаров и услуг.
Добавь в свой смартфон! Луна без курса 2018

Вернуться в «Гальдраставы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя