Став - Удача при получения работы

Рунические ставы

Модератор: GaldorEril

Аватара пользователя
SnakeGod
Основатель
Основатель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 10:14
Откуда: Мидгард
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Став - Удача при получения работы

Сообщение SnakeGod » 28 мар 2016, 11:07

Доброго времени суток!

Став - Удача при получения работы
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Силой этих рун пусть будет найдена удача perto в поиске потока laguz + raido + kenaz денежной ( хорошо оплачиваемой, с зарплатой не менее ... руб) fehu , постоянной jera ( или на продолжительное время) для ( Имя) mannaz , а так же пусть будет под защитой algiz в этой работе и без усталости ( без напряжения) sovelo , а так же эта работа ведет к процветанию и новому росту berkana
Пусть с момента активации данный рунический став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня и без вреда для моего и моей семьи и моих животных ( переислить) физического и психического здоровья, без потерь в нашей жизни и без помех на работу других моих ставов и других моих магических работ.Я активирую вдыханием в тебя жизнь, Духом моим и огнем! И силой Одина он начинает действовать ( работать) прямо сейчас и прекратит работу когда будет сожжен с Благодарностью!
Именем Одина Да Будет Так!

Ответственность
Формулу и рекомендации по нанесению, оговор и все прочее, что с ней связанно Вы используете на свой страх и риск. Администрация форума, а также ваш покорный слуга, не несёт ответственности за результат, а также любые последствия в применении данной инструкции. Инструкция предназначена только в ознакомительных целях.

Автор © Anabella
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Духи не знают усталости...
Магический портал SannuR - бесплатная доска объявлений магических товаров и услуг.
Добавь в свой смартфон! Луна без курса 2018

Теги:

Вернуться в «Гальдраставы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость