Руническая чистка - Rosenrot

Рунические ставы

Модератор: GaldorEril

Аватара пользователя
SnakeGod
Основатель
Основатель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 10:14
Откуда: Мидгард
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Руническая чистка - Rosenrot

Сообщение SnakeGod » 13 янв 2016, 14:20

Доброго времени суток!

Изложу как следует чиститься рунической чисткой Rosenrot

Сама формула и порядок нанесения
Сама формула -черным
Красным
- целящие руны
Цифры - порядок нанесения
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Сперва наносим формулу Rosenrot, затем целящие руны.

Состав
Центр :
2 laguz dagaz sovelo Второй план : mannaz uruz
Слева и с права от mannaz :
kveort turizas raido nautiz Второй план : ewaz
Крайняя с лева : laguz sovelo nautiz Второй план : teiwaz
Крайняя с права : laguz nautiz jera

Оговор
Могучая руническая формула Rosenrot, очисти меня от негатива: любых проклятий, сглазов, порч, приворотов, отворотов, наговоров, закрытий путей, чужого магического воздействия, кармических долгов, убери блоки и преграды, очисти меня от лишений меня каких либо способностей, возможностей, перспектив, препятствующие течение энергии из меня в мир и из мира в меня, а также очисти меня от любых других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий, в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе неизвестных мне источников, очисти мои тонкие тела от любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.

Руническая формула Rosenrot беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.
Когда весь негатив уничтожен целящие ( kenaz uruz inguz / kenaz perto inguz ) руны останавливают работу формулы Rosenrot и восстанавливают моя энергию.

Rosenrot начинает работать прямо сейчас и закончит своё действие только после полного уничтожения.
Силой Одина оживляю руны своим прикосновением. Да будет так!

Ритуал
Нанести формулу на фотографию, листок бумаги либо на тело, держать не более 3-х суток, желательно скрыть от чужих глаз
1. Если наносить непосредственно на фото, то старайтесь нанести так, чтобы формула не задела силуэта человека.
2. Можно просто с обратной стороны нанести.
После уничтожить огнем и смыть в проточную воду (в раковину).
Богов призывать не стоит, формула очень мощная.

Защита
После окончания чистки, можно поставить защиту, например Формула - Защитное заклинание или Формула - Защитное заклинание "Зеркало"
или использовать Защита - Инвертор

Ответственность
Формулу и рекомендации по нанесению, оговор и все прочее, что с ней связанно Вы используете на свой страх и риск. Администрация форума, а также ваш покорный слуга, не несёт ответственности за результат, а также любые последствия в применении данной инструкции. Инструкция предназначена только в ознакомительных целях.

P.S.Во время чистки во сне могут являются люди, прямо или косвенно связанные с негативом, находящимся на Вас.

Автор © Сэм
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Духи не знают усталости...
Магический портал SannuR - бесплатная доска объявлений магических товаров и услуг.
Добавь в свой смартфон! Луна без курса 2018

Теги:

Yelena
Новичек
Новичек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2016, 10:45
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Статус: Не в сети

Re: Руническая чистка - Rosenrot

Сообщение Yelena » 26 май 2016, 13:18

Работает! Спасибо! Благодарю!


Вернуться в «Гальдраставы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя