Взлом защиты - Лилия

Рунические ставы

Модератор: GaldorEril

Аватара пользователя
SnakeGod
Основатель
Основатель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 10:14
Откуда: Мидгард
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Взлом защиты - Лилия

Сообщение SnakeGod » 13 янв 2016, 20:57

Доброго всем времени суток!

Данная руническая формула носит имя Лилия.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.


Состав
3 Лагуз
3 Лагуз зеркальных

второй план
Маннац
Хагалаз
Хагалаз зеркальный

Принцип работы
Лилия незаметно для пациента и для автора враждебного колдовства проникает в тонкие тела пациента, сквозь блоки, защитные конструкции и установленные замки. На месте защитных конструкций создает болото, в котором они разрушаются и затем, болото вымывается вместе с разрушенным враждебным колдовством обратно, к его автору.

Оговор
Данная руническая Лилия незаметно проникает во все тонкие тела, сквозь защиты, блоки и замки, поставленные для защиты и укрепления установленного враждебного колдовства. Незаметно создает на защитах, блоках, замках, защитных конструкциях, установленных для укрепления и защиты враждебного колдовства болото, омут, в созданном болоте, омуте полностью разрушаются защиты, блоки, замки и защитные конструкции установленные для укрепления и защиты враждебного колдовства. После полного разрушения в болоте, омуте защитных конструкций, защит, блоков, замков, болото и омут вместе с полностью разрушенными защитными конструкциями, защитами, блоками и замками вымывается чистым тройным ключом, тройной струей обратно, к тому, который по своей воле или не своей, покушается на свободу, судьбу, жизнь, удачу, волю, душу ИМЯ ПАЦИЕНТА. Данная руническая Лилия работает без вреда для здоровья, судьбы, свободы, жизни, воли и удачи ИМЯ ПАЦИЕНТА. Данная руническая Лилия начинает работать прямо сейчас и закончит свое действие только после полного уничтожения. Силой Одина оживляю руны своим прикосновением. Да будет так!

Ответственность
Формулу и рекомендации по нанесению, оговор и все прочее, что с ней связанно Вы используете на свой страх и риск. Администрация форума, а также ваш покорный слуга не несёт ответственности за результат, а также любые последствия в примирении данной инструкции. Инструкция предназначена только в ознакомительных целях.

Автор © SnakeGod


Духи не знают усталости...
Магический портал SannuR - бесплатная доска объявлений магических товаров и услуг.
Добавь в свой смартфон! Луна без курса 2018

Теги:

Вернуться в «Гальдраставы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость