Знахарство - Чтобы взбодриться

Обряды на снятие порч, обереги

Модератор: GaldorEril

Аватара пользователя
SnakeGod
Основатель
Основатель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 10:14
Откуда: Мидгард
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Знахарство - Чтобы взбодриться

Сообщение SnakeGod » 31 мар 2016, 11:15

Доброго времени суток!

Знахарство - Чтобы взбодриться.
В считанные секунды можно включить все резервные силы организма, если знать, где располагаются "кнопки" и "тумблеры" на нашем теле. Проделайте такую серию упражнений. С силой потрите ладони друг о друга (десять раз), сразу же потрите щеки вверх-вниз (десять раз), кончиками пальцев побарабаньте по затылку и макушке (десять раз), указательным пальцем правой руки нащупайте впадину в основании черепа и трижды сильно надавите, трижды сожмите руки в кулак, а потом помассируйте места соединений большого и указательного пальцев, быстрым движением помассируйте плечи, ступни ног, сожмите трижды кончик большого пальца на правой и левой ноге, и заканчивайте упражнение сильным хлопком обеих рук по бедрам. После этого вы почувствуете прилив сил и бодрости.
Но если у вас есть еще немного свободного времени, сядьте поудобнее на стул, расслабьтесь (особенно проследите за тем, чтобы не были
напряжены мышцы лица), и посидите так минут 10-15, глядя перед собой или наблюдая за домашними животными. Гипертоникам полезно поглаживать при этом кошку, сидящую на коленях. Попробуйте ежедневно проделывать эти процедуры, и вы почувствуете себя по-новому.

Ответственность
Формулу и рекомендации по нанесению, оговор и все прочее, что с ней связанно Вы используете на свой страх и риск. Администрация форума, а также ваш покорный слуга, не несёт ответственности за результат, а также любые последствия в применении данной инструкции. Инструкция предназначена только в ознакомительных целях.

Автор © Не известен


Духи не знают усталости...
Магический портал SannuR - бесплатная доска объявлений магических товаров и услуг.
Добавь в свой смартфон! Луна без курса 2018

Теги:

Вернуться в «Десный путь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость