Обряд - Чистка жилища (дома, помещения)

Обряды на снятие порч, обереги

Модератор: GaldorEril

Аватара пользователя
SnakeGod
Основатель
Основатель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 10:14
Откуда: Мидгард
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Обряд - Чистка жилища (дома, помещения)

Сообщение SnakeGod » 31 мар 2016, 12:35

Доброго времени суток!

Обряд - Чистка жилища (дома, помещения).
Порошок полыни,зверобоя да чертополоха - зажечь в курильнице, на алтаре три свечи углом от кумира. Зелёной свечёй в руке (предварительно одеть перчатку, что б негатив не капал на голую руку, либо внизу бумажную розочку, делаем медленные круговые движения свечёй, говорим:
« Обережный круг – сорок сороков, трижды по сорок сорока дорог, огонь перекрест – оберег окрест, огонь перекрест – оберег окрест, огонь перекрест – оберег окрест. Чисто есть – чисто будет. Алатырь!» Читаем в каждой комнате по 9 раз.

Свечи прогорают до конца. Остатки свеч, нестлевшей полыни завернуть в газету и с откупом сжечь на Велесовом перекрёсткеY.Либо на обычном.
Закуп - 12 русских монет, по 10 руб.(если не работали там раньше). Говорить: «Велесе Боже дорогой, вот тебе закуп золотой, в просьбах не отвергай, ведьме своей(им. колд.) помогай.
Окуп – 3 монеты по 5 руб.бросить через спину сказать: «Велеса Бога гневить не хочу, всегда и за всё, сполна плачу», уходить не оглядываясь.

P.S. бывает если кто то работает по веретничеству, либо союзник из тёмного мира, то на дым полыни будет аллергия – удушье и кашель, имейте ввиду. Полынь можно заменить смесью порошка зверобоя с хвои сосны.

Алтарь на чистку белый, лицом на восток, делать на убыли, при чистке круговые движения против часовой стрелки, сначала в каждой комнате читаем оберег 9 раз, а потом основной заговор - 3.7 или 9 раз.

► Показать


Ответственность
Формулу и рекомендации по нанесению, оговор и все прочее, что с ней связанно Вы используете на свой страх и риск. Администрация форума, а также ваш покорный слуга, не несёт ответственности за результат, а также любые последствия в применении данной инструкции. Инструкция предназначена только в ознакомительных целях.

Автор © Не известен


Духи не знают усталости...
Магический портал SannuR - бесплатная доска объявлений магических товаров и услуг.
Добавь в свой смартфон! Луна без курса 2018

Вернуться в «Десный путь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя