Страница 1 из 1

Обряд - Чистка дома (жилища, помещения)

Добавлено: 31 мар 2016, 12:45
SnakeGod
Доброго времени суток!

Обряд - Чистка дома (жилища, помещения).
Хорошая чистка помещения.
Берёте сухой зверобой - ветки. Поджигаете, когда начинает дымиться, обходите квартиру (хату) по периметру - слева-направо. Шепчите при этом (наизусть) сей заговор:

"Трава-удала! Зверя ты бьёш, потому как зла. Я тя сбирал, я тя сушил, я тобой зло порушил. Где чёрта рога, там дым да зола. Кружись дымок, покажь где чёрта уголок. Где дымом увяжеш, там чёрта покажеш. Вейся дымок, покаж чёрта уголок. Чур его, долой его, чёрта самого. Так есть".

Так дымом окуривайте. А потом смотрите. Где дым клубами осел, значит там негатив. Поищите. Может и подклад, или сгусток негативной энергии. В любом случае, если осел дым, то зона неблагоприятная. так надо делать до тех пор, пока дым не перестанет оседать в определённых местах.
Закрыто всё! Если сами с сущью ( имею в виду помощника), будет хреново, предупреждаю.

Ответственность
Формулу и рекомендации по нанесению, оговор и все прочее, что с ней связанно Вы используете на свой страх и риск. Администрация форума, а также ваш покорный слуга, не несёт ответственности за результат, а также любые последствия в применении данной инструкции. Инструкция предназначена только в ознакомительных целях.

Автор © Неизвестен