Обряд - Вышептывания на воду

Обряды на снятие порч, обереги

Модератор: GaldorEril

Аватара пользователя
SnakeGod
Основатель
Основатель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 10:14
Откуда: Мидгард
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Обряд - Вышептывания на воду

Сообщение SnakeGod » 01 апр 2016, 09:34

Доброго времени суток!

Обряд - Вышептывания на воду.
Вышёптывание на воду - это обряд, извлекающий негативные программы из души и ауры человека в воду, для освобождения его от испугов, заикания, навязчивых идей.
Отличается от нашептывания на воду тем, что в этом случае с помощью воды происходит внедрение нужных, целебных для человека программ.

Подготовка к обряду.
В процессе этого обряда на воду скидываются негативные программы (страхи, негативные эмоции, фобии, навязчивые состояния).
Затем с помощью определенных молитв вода преобразует их в то, что нужно человеку: любовь, благополучие, спокойствие, успех в делах и т.д.
Очень хорошо этот обряд помогает маленьким деткам от испуга и заикания, безусловно, и во взрослом возрасте можно снимать эти недуги, просто немного дольше получится.
Перед началом обряда следует помнить, что вода сама по себе информативна. Она сохраняет в памяти любую информацию на протяжении веков.
Поэтому, чтобы не было постороннего влияния, перед началом ритуала информацию следует «снять».
Для этого проведите над ее поверхностью три раза щепотью правой руки (как бы снимая паутину) и сбросьте в сторону.

Утварь для обряда:
таз для воды, вода. А в сложных случаях - неначатая вода, свечка, травы для окуривания: полынь, чабрец.

Неначатая вода (из источника) - та вода, которая взята с колодца, речки, других источников до восхода солнца - с 3-х до 5-ти часов утра. Вода в этот период имеет силу стирания любой информации. При этом набирают воду с запада на восток. А когда несут ее домой, то назад не оглядываются. Такая вода - необходимый компонент при заговаривании сглазов (уроков).

Обряд.
Посадите человека перед тазом с водой ниже вас спиной к себе. Обратитесь к родным Богам с просьбой благословить вас на обряд.
Зажгите вокруг таза 3 свечи. Склонитесь над человеком или присядьте и читайте, постепенно легкими поглаживаниями по волосам сверху вниз, как бы скидывая в воду все разрушительные программы, страхи, негативные эмоции. В зависимости от сложности случая надо читать 3, 9, 12 раз.

► Показать


После обряда воду нужно вылить в унитаз, на дерево, на угол ворот или дверей со словами:
► Показать


Будьте здоровы и счастливы!

Ответственность
Формулу и рекомендации по нанесению, оговор и все прочее, что с ней связанно Вы используете на свой страх и риск. Администрация форума, а также ваш покорный слуга, не несёт ответственности за результат, а также любые последствия в применении данной инструкции. Инструкция предназначена только в ознакомительных целях.

Автор © Неизвестен


Духи не знают усталости...
Магический портал SannuR - бесплатная доска объявлений магических товаров и услуг.
Добавь в свой смартфон! Луна без курса 2018

Теги:

Вернуться в «Десный путь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя