Страница 1 из 1

Знахарство - На исцеление от болезни

Добавлено: 01 апр 2016, 10:31
SnakeGod
Доброго времени суток!

Знахарство - На исцеление от болезни.
"В чистом поле текут тридцать три реки, и две реки, и едина черна огненна река Смородина.
Бежит по той черной огненной реке Смородине мала лодья, в той малой лодье сидит стар-матер старик,голова у него бела, борода седа, везет он наго мертво тело, а то наго мертво тело болями покручено, бесами замучено.
Приплывает тамала лодья ко острову Буяну, на том острове Буяне стоит дуб могучий, у того дуба белый камень лежит, из-под камня вода бежит, на камне чара стоит. А как тотстар-матер старик берет ту чару заветную, наполняет ее из потока бегущего,поливает той водой наго мертво тело, поливает, приговаривает: было тело живо,стало тело мертво!
А как тот стар-матер старик наполняет чару вновь да по иншему, поливает той водой мертво тело, поливает, приговаривает: было тело мертво, стало тело живо! Буди моеслово крепко!
Это тело духом наполняется, кровь по жилам разливается, во очах красно Солнце разгорается, по косицам мелки звезды рассыпаются, во костях скатный жемчуг переливается, с тем [имя] просыпается, душа в живо тело возвращается!
Как сказано, да так и будет век. Истинно!"

Ответственность
Формулу и рекомендации по нанесению, оговор и все прочее, что с ней связанно Вы используете на свой страх и риск. Администрация форума, а также ваш покорный слуга, не несёт ответственности за результат, а также любые последствия в применении данной инструкции. Инструкция предназначена только в ознакомительных целях.

Автор © Неизвестен