Заговор - Знахаря от сглаза

Обряды на снятие порч, обереги

Модератор: GaldorEril

Аватара пользователя
SnakeGod
Основатель
Основатель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 10:14
Откуда: Мидгард
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Заговор - Знахаря от сглаза

Сообщение SnakeGod » 01 апр 2016, 10:32

Доброго времени суток!

Заговор - Знахаря от сглаза.

Сей заговор рекомендуется применять в случаях, когда некие вражины сумели пробить в пациенте: сквозную дыру в биополе (сглаз), стабильную дыру в РОДнике (тоже самое), сумели спровоцировать, к примеру, в трофическую язву, а так же энергетические повреждения внутренних органов, перерастающие в физические – то, к чему зачастую сглаз и ведёт.


В этих случаях берется двойная красная нитка в метр длиной, обворачивается вокруг места пробоя и читается заговор: слово – узелок, снова обворачивается… и так до конца заговора; получается НАУЗНЫЙ метод лечения, выполняемый в трансовом состоянии, причем надо ВИДЕТЬ, как каждый узел затягивает дыру всё более и более туго, пока совершенно не сведёт «на нет» пробой (завяжет его полностью). Всё тоже самое (и заговор тоже) проделываем с другой стороны, если пробой сквозной.

Если не всё понятно с нитью и узелками, приведу аналогию: представьте человека, пробитого насквозь резиновой трубой, которую нам надо зашить (завязать). И каждый узелок затягивает дыру с одной стороны всё больше и больше, затем — с другой. Когда каждый конец трубы будет затянут, она перестает быть.

Использованную наузу рекомендуется смыть в канализацию, зашитый пробой срастается в течении 3-4 дней, к тому времени нитки станут неактуальны.

Для тех, кому сложно плавно и синхронно вязать узелки и произносить при этом слова, допускается два-три слова – один узелок.

► Показать


Ответственность
Формулу и рекомендации по нанесению, оговор и все прочее, что с ней связанно Вы используете на свой страх и риск. Администрация форума, а также ваш покорный слуга, не несёт ответственности за результат, а также любые последствия в применении данной инструкции. Инструкция предназначена только в ознакомительных целях.

Автор © Неизвестен


Духи не знают усталости...
Магический портал SannuR - бесплатная доска объявлений магических товаров и услуг.
Добавь в свой смартфон! Луна без курса 2018

Теги:

Вернуться в «Десный путь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей