Защита - Инвертор

Рунические ставы

Модератор: GaldorEril

Аватара пользователя
SnakeGod
Основатель
Основатель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 10:14
Откуда: Мидгард
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Защита - Инвертор

Сообщение SnakeGod » 13 янв 2016, 16:38

Инвертор
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.


Состав
Лагуз, Лагуз зеркальный, Перто, Наутиз, Дагаз, Туризас, Лагуз, Уруз, Маннац

Описание работы
Ловушка - Лагуз, Лагуз зеркальный, Перто перехватывает абсолютно любые враждебное колдовство;
Дозатор - Наутиз принуждает перехваченное враждебное колдовство поступить в Жернова - Дагаз - преобразующие негатив в чистую энергию;
Блокиратор - Туризас - препятствует проникновению враждебного колдовства;
Чистая энергия - Лагуз - увеличиваем магические способности, Уруз - увеличиваем физическую силу, Маннац - нас самих.[/cut]

Оговор
Данный рунический Инвертор перехватывает абсолютно любые направленные на меня из вне враждебное мне колдовство, в том числе любые проклятия, сглазы, порчи, привороты, отвороты, наговоры, закрытия путей, магические откаты, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив, а также любые другие, направленные на меня, враждебные мне магические, мистические, астральные воздействия, в том числе воздействия неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе неизвестных мне источников и преобразует в чистую энергию, которая увеличивает мои магические способности и физическую силу. Препятствует проникновению в меня, в мои тонкие тела, абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм, преобразуя их в чистую энергию, которая увеличивает мои магические способности и физическую силу.
Этот рунический инвертор беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.
Данный инвертор начинает работать прямо сейчас и закончит свое действие только после полного смывания с моего тела. Силой Одина оживляю руны своим прикосновением. Да будет так!"

Как использовать
как Вам угодно, можете нанести на фото, на тело, на дерево или металл, но важно - правильно оговорить. Можно использовать для переработки накопленного негатива, слегка подправив оговор.

Ритуал
Если вы решите создать свой собственный инвертор и провести ритуал, призывайте Одина - мастера перевоплощения, ибо суть Инвертора - перевоплощение колдовства в ракетное топливо.

Ответственность
Формулу и рекомендации по нанесению, оговор и все прочее, что с ней связанно Вы используете на свой страх и риск. Администрация форума, а также ваш покорный слуга не несёт ответственности за результат, а также любые последствия в примирении данной инструкции. Инструкция предназначена только в ознакомительных целях.

Суть, проста как апельсин: мы используем порчу,сглаз и прочий негатив, который сыпется нам на голову, только для того, чтобы увеличить нашу силу, то есть идет переработка негатива в чистую энергию, которая нас заряжает. Так можно бесконечно отправлять порчи и другую ересь.

Автор © SnakeGod


Духи не знают усталости...
Магический портал SannuR - бесплатная доска объявлений магических товаров и услуг.
Добавь в свой смартфон! Луна без курса 2018

Теги:

linnei
Новичек
Новичек
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:19
Поблагодарили: 1 раз
Статус: Не в сети

Re: Защита - Инвертор

Сообщение linnei » 13 авг 2016, 18:30

День добрый. требуеться ли последовательность рун при начертании символа или можно передать данный инвертор просто точным начертанием самого символа. спасибо

Аватара пользователя
SnakeGod
Основатель
Основатель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 10:14
Откуда: Мидгард
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: Защита - Инвертор

Сообщение SnakeGod » 13 авг 2016, 23:35

linnei писал(а):День добрый. требуеться ли последовательность рун при начертании символа или можно передать данный инвертор просто точным начертанием самого символа. спасибо

Да, последовательность лучше учесть. Наносите как указано в описании работы
Духи не знают усталости...
Магический портал SannuR - бесплатная доска объявлений магических товаров и услуг.
Добавь в свой смартфон! Луна без курса 2018


Вернуться в «Гальдраставы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей